Über Uns


Moin aus Bremen und Willkommen auf den Seiten der Ihrcke Erdarbeiten GmbH & Co. KG. – Ihrem Spezialisten für Erdarbeiten, Abbrucharbeiten, Recycling von Baumaterial, Winterdienst, Fuhrdienste, Tiefladertransporte, Brech- und Siebarbeiten und mehr. Seit 1976 stehen wir für höchste Qualität und Ansprüche.

Durch unseren modernen Fuhrpark sowie eigene Brech- und Siebanlagen sind wir stets flexibel und bestens gerüstet für Ihre Anforderungen. Rufen Sie uns an – unser Team ist gerne für Sie da.

Leistungen


Ansprech­partner


Michael Ihrcke

Weiß wie der Hase läuft! Organisation und Projektmanagement ist sein Steckenpferd.

Geschäftsführung und Bauleitung

Telefon: 0177 331 30 52
E-Mail: m.ihrcke@ihrcke.de

Merle Meyerholz

Something trouble with ...? Unsere Schnittstelle im Büro weiß eine Antwort.

Büro

Telefon: 0421 794 07 57
E-Mail: meyerholz@ihrcke.de

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Schmidt

Bauleitung

Telefon: 0 15 77 729 01 77
E-Mail: schmidt@ihrcke.de

Thomas Seidel

Disponent Containerdienst

Telefon: 0 15 77 728 44 43
E-Mail: seidel@ihrcke.de

Inis Haase

Buchhaltung

Telefon: 0421 79 40 757
E-Mail: haase@ihrcke.de

Rouven Barning

Büro / Innendienst

Telefon: 0421 79 40 757

Sahin Ercin

Bauleitung

Telefon: 0177 1450127
E-Mail: ercin@ihrcke.de

Monika Razek

Büro

E-Mail: razek@ihrcke.de

Philipp Mannott

Bauleitung

E-Mail: mannott@ihrcke.de

Kontakt


  • Ihrcke Erdarbeiten
    GmbH & Co. KG

    Bohnenstraße 6
    28203 Bremen

    Telefon: 0421 – 87 88 65 20
    E-Mail: info@ihrcke.de

  • Lagerplatz

    Zum Panrepel 11
    28307 Bremen

x
Diese Website nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Informationen in unserer Datenschutzerklärung. Akzeptieren